大家饿餐厅怎么转让卖出顾客

 时间:2026-04-29 08:00:30

1、在手机桌面中,点击“大家饿餐厅”游戏图标。

大家饿餐厅怎么转让卖出顾客

2、在“大家饿餐厅”主界面中,点击图中要转让卖出的顾客。

大家饿餐厅怎么转让卖出顾客

1、在“顾客信息”界面框中,点击“转让”按钮。

大家饿餐厅怎么转让卖出顾客

2、在弹出大“注意”界面框中,点击“确定”按钮。

大家饿餐厅怎么转让卖出顾客

  • 剑灵如何获得传说首饰 传说首饰分类及获得方法
  • iphone6拆机维修教程之更换电池
  • 电脑引导超时怎么设置最大时间值
  • 梦幻模拟战帝国阵容搭配攻略
  • 手机迅雷下载异常怎么解决
  • 热门搜索
    六年级手抄报图片 古诗词手抄报 放飞心灵手抄报内容 美德少年手抄报图片 我爱祖国手抄报图片 手抄报边框大全 让世界充满爱手抄报 成长足迹手抄报内容 俭以养德手抄报 放飞梦想手抄报图画