如何在手机淘宝APP上签到领红包

 时间:2026-05-10 19:20:31

1、打开手机淘宝APP

如何在手机淘宝APP上签到领红包

2、点击左上角的“签到”

如何在手机淘宝APP上签到领红包

3、出现“恭喜签到成功”的界面,并且会签到红包的金额,点击“去逛逛”

如何在手机淘宝APP上签到领红包

4、浏览到时间完成,红包就会增加。

如何在手机淘宝APP上签到领红包

5、在这个页面中购物,签到的红包就可抵销,当钱用了。

如何在手机淘宝APP上签到领红包

  • 奇异果汽水怎么做
  • 怎样做的南瓜炖土豆好吃
  • 交通运输安全监管系统如何查询企业注册审核结果
  • 生活用品应该怎么清洗
  • 烈焰封神手游怎么升级技能
  • 热门搜索
    垃圾分类的手抄报 绿色环保手抄报资料 小学三年级手抄报大全 道德手抄报 关于防震的手抄报 校园安全手抄报资料 有关保护环境的手抄报 二年级安全手抄报 关于三爱的手抄报 手抄报花边图片大全