QQ飞车怎么关闭隐藏魅力数据

 时间:2026-04-21 21:24:28

1、先打开手机,点击打开QQ飞车,点击与微信好友玩或QQ好友玩进行登录。

QQ飞车怎么关闭隐藏魅力数据

2、然后点击进入游戏。

QQ飞车怎么关闭隐藏魅力数据

3、之后点击设置。

QQ飞车怎么关闭隐藏魅力数据

4、然后点击基础。

QQ飞车怎么关闭隐藏魅力数据

5、之后将隐藏魅力数据的滑动按钮向左滑动,滑动完成后也就关闭了隐藏魅力数据。

QQ飞车怎么关闭隐藏魅力数据

  • QQ飞车怎么隐藏魅力数据
  • 想不想修真:凡人传说储物袋满了怎么办?
  • 王牌战争如何砍树
  • qq飞车怎么关闭隐藏贵族等级功能
  • 怎么修改租号玩登录密码
  • 热门搜索
    传统文化手抄报资料 日行一善手抄报名言 健康安全手抄报 昆虫记手抄报图片 关于手抄报的图案 法制小报手抄报 弟子规手抄报内容 科技与生活手抄报 课间十分钟手抄报 廉洁的手抄报