千牛怎么更改默认商品管理工具?

 时间:2026-04-24 08:03:18

1、进入千牛后,点击进入商品。

千牛怎么更改默认商品管理工具?

2、点击最上方的默认管理工具的箭头。

千牛怎么更改默认商品管理工具?

3、选择要更改的默认商品管理工具。

千牛怎么更改默认商品管理工具?

4、等待其完成工具的切换。

千牛怎么更改默认商品管理工具?

5、回到商品界面,点击进入商品管理。

千牛怎么更改默认商品管理工具?

6、重新授权新的默认商品管理工具即可。

千牛怎么更改默认商品管理工具?

1、1.进入千牛后,点击进入商品。

2.点击最上方的默认管理工具的箭头。

3.选择要更改的默认商品管理工具。

4.等待其完成工具的切换。

5.回到商品界面,点击进入商品管理。

6.重新授权新的默认商品管理工具即可。

  • 手机千牛图片空间怎么清理图片
  • 淘宝PC端千牛怎么登陆及店铺设置路径
  • 2018千牛手机卖家版工作台怎么设置?
  • 怎么下载和安装千牛工作台
  • 千牛卖家中心在哪里打开
  • 热门搜索
    童话手抄报图片大全 我的梦想手抄报图片 小学语文手抄报 手抄报板块 洒扫应对手抄报 六一儿童节手抄报内容资料 保护地球的手抄报 快乐阅读手抄报内容 有关弟子规的手抄报 爱国主义手抄报图片