怎么关闭app内购买项目

 时间:2026-04-23 22:14:19

1、打开手机设置界面,点击屏幕使用时间选项。

怎么关闭app内购买项目

2、点击内容和隐私访问限制选项。

怎么关闭app内购买项目

3、开启内容和隐私访问限制,点击iTunesstore和AppStore购买选项。

怎么关闭app内购买项目

4、点击APP内购买项目选项,在弹出窗口点击不允许即可完成。

怎么关闭app内购买项目

  • ipad pro 2020使用攻略
  • 苹果手机4g突然不能用了怎么办
  • 苹果购买记录待处理不扣款
  • 苹果商城如何使用支付宝支付
  • 如何解决App Store绑定支付宝提示表格不完整
  • 热门搜索
    开学了手抄报内容 重阳节手抄报内容 劳动手抄报简单一等奖 小学生手抄报制作技巧入门 寒假生活手抄报 关于春天的手抄报图片 语言文字手抄报 小学生清明节手抄报 少代会手抄报 歌颂祖国手抄报