菜鸟app学生认证在哪里

 时间:2026-04-22 21:46:25

1、进入学生专享界面

打开菜鸟app,切换至校园版,点击主界面底部【学生专享】。

菜鸟app学生认证在哪里

2、进入校园认证界面

点击页面顶部【完善身份信息,享专属权益】。

菜鸟app学生认证在哪里

3、提交认证信息

选择学校和入学时间,点击底部【提交】即可。

菜鸟app学生认证在哪里

  • 京东怎样延长收货时间
  • 京东能不能使用支付宝
  • 京东支付宝怎么支付
  • 京东送货上门人不在家怎么办
  • 京东小时达是怎么配送
  • 热门搜索
    我爱文学手抄报 同讲普通话携手进小康手抄报 众志成城抗击疫情手抄报 我和我的祖国手抄报简单又漂亮 元宵节手抄报内容资料 数学手抄报五年级 文明手抄报图片 关于新年的手抄报 铁人精神手抄报 新年手抄报简单又好看