给老公生了个小情人怎么发朋友圈?

 时间:2026-04-21 18:32:29

1、首先打开微信,点击【我】,再点击【朋友圈】(图中红框部分)。

给老公生了个小情人怎么发朋友圈?

2、进入【朋友圈】后,点击右上角的【相机】图标(图中红框部分)。

给老公生了个小情人怎么发朋友圈?

3、先编辑好内容后,再点击发表即可(图中红框部分)。

给老公生了个小情人怎么发朋友圈?

  • 怎么做美味的香烤鱼豆腐?
  • 放宝宝的注意事项
  • 男生求职面试怎么穿
  • 鸭掌煨海参的做法
  • 叶黄素酯的功效与作用有哪些?
  • 热门搜索
    我是环保小卫士手抄报 国学经典手抄报内容 小学语文手抄报 经典诵读手抄报图片 科普知识手抄报版面 小年手抄报 中秋佳节手抄报 关于马的手抄报图片 我爱文学手抄报图片 与诗同行手抄报