苹果手机如何关闭唤醒功能?

 时间:2026-04-26 18:42:20

1、首先打开手机,找到设置

苹果手机如何关闭唤醒功能?

2、打开后,点击显示和亮度

苹果手机如何关闭唤醒功能?

3、最后关闭抬起唤醒,这样就好了

苹果手机如何关闭唤醒功能?

  • 苹果手机如何关闭扩展预测功能?
  • iphone6 plus升级ios10教程
  • 怎样才能使昭和出了墨
  • 优盘Win10wwwruy01com安装I8669I44445系统教程
  • 苹果手机app刷新打不开怎么办
  • 热门搜索
    四季手抄报 关于俄罗斯的手抄报 放飞梦想手抄报资料 世界知识产权日手抄报 有关保护环境的手抄报 手抄报的装饰花边简单 汉字手抄报五年级 感恩大自然手抄报 关于森林防火的手抄报 反映寒假生活的手抄报