苏宁金融APP如何开启地铁免密支付

 时间:2026-04-27 14:30:16

1、 进入手机系统,找到点击苏宁金融 APP图标

苏宁金融APP如何开启地铁免密支付

2、进入苏宁金融APP选择相应的登录方式进行登录

苏宁金融APP如何开启地铁免密支付

3、登录成功后进入首页点击右下角的我的进入

苏宁金融APP如何开启地铁免密支付

4、进入首页后点击右上方的设置按钮

苏宁金融APP如何开启地铁免密支付

5、进入设置找到下方的支付设置

苏宁金融APP如何开启地铁免密支付

6、 进入支付设置找到地铁码免密支付点击进入开启设置

苏宁金融APP如何开启地铁免密支付

  • 没有集中供暖怎么采暖
  • 草丘比喻句怎么形容
  • 怎么雇佣小羊打工赚取消费金
  • 怎么样去皱呢
  • TPU和金属粘接经验
  • 热门搜索
    推普手抄报 法律手抄报图片 爱国手抄报图片大全 红领巾中国梦手抄报 雾霾手抄报 书韵飘香手抄报 我也追星手抄报 五水共治手抄报内容 读书手抄报花边 端午节手抄报怎么画