拼多多怎么设置可以自动同步活动动态

 时间:2026-04-23 03:19:36

1、加载App详情

加载拼多多App的详情。

拼多多怎么设置可以自动同步活动动态

2、启用设置功能

启用设置的功能。

拼多多怎么设置可以自动同步活动动态

3、更改拼小圈设置权限

更改拼小圈设置的权限。

拼多多怎么设置可以自动同步活动动态

4、打开自动同步活动动态按钮即可

打开自动同步活动动态的功能后方的按钮,即可设置可以自动同步活动动态。

拼多多怎么设置可以自动同步活动动态

  • 拼多多怎么重新开启拼小圈?
  • 拼多多怎么查看拼小圈提醒?
  • 拼多多怎么开启APP内顶部横幅提醒功能
  • 拼多多怎么自动同步我的勋章展示?
  • 多多视频怎么开启消息提醒
  • 热门搜索
    语文手抄报花边 科学小知识手抄报 军训手抄报图片 民族民风手抄报 关于莲的手抄报 关于电脑的手抄报 爱牙护齿手抄报 初一数学手抄报图片 感恩老师的手抄报内容 文明从我做起手抄报