嘀嗒出行怎样绑定银行卡?

 时间:2026-05-20 01:44:41

1、首先在手机上打开嘀嗒出行。

嘀嗒出行怎样绑定银行卡?

2、打开嘀嗒出行后,点击左上角的图标。

嘀嗒出行怎样绑定银行卡?

3、点击图标后,再点击“钱包”。

嘀嗒出行怎样绑定银行卡?

4、点击“钱包”后,然后在“我的钱包”里点击“银行卡”。

嘀嗒出行怎样绑定银行卡?

5、最后输入您的内容,点击“确认”即可。

嘀嗒出行怎样绑定银行卡?

  • 滴滴内置导航设置技巧
  • 趣接单晚上10点后怎么接单
  • 滴滴预约单抢单攻略
  • 高德地图如何设置驾驶操作提醒
  • 嘀嗒出行APP怎么更改默认导航
  • 热门搜索
    读书节手抄报 植树节手抄报内容 五一手抄报 红领巾心向党手抄报 关于春天的手抄报 传承红色基因手抄报 我的祖国手抄报 春天的手抄报 节约用水手抄报 重阳节的手抄报