中国银行怎么查流水明细

 时间:2026-04-30 14:57:07

1、打开手机的中国银行,点击我的选项。

中国银行怎么查流水明细

2、点击上面我的账户选项。

中国银行怎么查流水明细

3、点击下面的交易明细选项。

中国银行怎么查流水明细

4、点击上面的筛选选项。

中国银行怎么查流水明细

5、点击下面的收入。

中国银行怎么查流水明细

6、最后就可查看到流水明细。

中国银行怎么查流水明细

  • 手机中国银行如何查询交易记录?
  • 中国银行如何查看交易明细?
  • 中国银行app怎么看流水
  • 银行流水电子版怎么弄
  • 建设银行流水怎么查
  • 热门搜索
    保护大自然的手抄报 儿童中秋节手抄报 法律手抄报内容 戏曲大舞台手抄报 元宵手抄报简单又漂亮 小学生文明手抄报 防震手抄报 欢庆六一节手抄报 中国梦 手抄报 关于诗的手抄报