云闪付摇一摇广告怎么关闭

 时间:2026-04-27 01:12:10

1、打开app我的页面,点击左上角“消费者权益中心”选项。

云闪付摇一摇广告怎么关闭

2、进入消费者权益中心,点击“个人隐私设置”选项。

云闪付摇一摇广告怎么关闭

3、进入隐私设置,点击“广告权限管理”选项。

云闪付摇一摇广告怎么关闭

4、进入广告权限管理,关闭“允许展现开机屏摇一摇广告”开关即可。

云闪付摇一摇广告怎么关闭

  • 摇一摇怎么关闭
  • vivo手机打开屏幕有广告彻底取消怎么设置
  • vivo手机如何关闭垃圾广告?
  • oppo桌面sim卡应用怎么删除
  • 动漫之家怎么打开使用移动网络观看小说功能
  • 热门搜索
    做一个有道德的人手抄报 手抄报图片大全3年级 武汉加油手抄报 冠状病毒手抄报 交通安全教育手抄报 儿童心理健康手抄报 环保英语手抄报 我们的节日春节手抄报 关于廉洁的手抄报 文明出行手抄报