韵达快递App如何申请注销账号?

 时间:2026-05-07 20:44:18

1、打开韵达快递APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:

韵达快递App如何申请注销账号?

2、进入设置界面,选择“账号管理”。如图:

韵达快递App如何申请注销账号?

3、进入账号管理界面,选择“注销账号”。如图:

韵达快递App如何申请注销账号?

4、进入注销账号界面,勾选协议,点击“注销账号”即可。如图:

韵达快递App如何申请注销账号?

  • 韵达快递怎么注销账号
  • 淘宝关闭通过【昵称】找到我
  • 如何用淘宝账号登录天猫app?
  • 淘宝卖家怎么加入7+退换货承诺
  • 淘特软件更换手机号的正确步骤
  • 热门搜索
    安全出行手抄报 关于孝心的手抄报 水浒传手抄报图片 普法手抄报图片 廉洁教育手抄报 书香校园手抄报图片 关于感恩父母的手抄报 环境手抄报内容 中国加油武汉加油手抄报 创建平安校园手抄报