qq会员自动续费怎么取消

 时间:2026-04-25 09:31:34

1、选择头像

首先点击手机QQ页面,点击左上角的头像进入。

qq会员自动续费怎么取消

2、点击我的钱包

在进入新的页面,找到我的钱包这个选项点击进入。

qq会员自动续费怎么取消

3、点击设置

在QQ钱包这个页面,右上角位置找到设置选项。

qq会员自动续费怎么取消

4、选择自动扣费

切换至下一个页面,滑动找到自动扣费管理,开通了会员就可自动取消了。

qq会员自动续费怎么取消

  • qq会员自动续费怎么取消
  • qq怎么关闭自动续费会员?
  • QQ会员怎么取消自动续费
  • qq自动续费会员怎么关闭
  • 怎么关闭qq会员自动续费
  • 热门搜索
    关于理想的手抄报内容 数学与生活手抄报 关于环保的手抄报图片 英语万圣节手抄报 四年级读书手抄报 名言警句手抄报 英语手抄报花边边框 七彩童年手抄报图片 食品卫生安全手抄报 手抄报的图片