光遇ios怎么换绑

 时间:2026-04-22 04:20:28

1、打开游戏设置

在光遇游戏界面点击打开右上角的设置。

光遇ios怎么换绑

2、打开账号设置

在游戏菜单中点击打开账号设置。

光遇ios怎么换绑

3、进入账号管理

在账号设置中找到账号管理,点击进入。

光遇ios怎么换绑

4、进入换绑

在账号管理界面点击更换绑定手机,进入换绑界面。

光遇ios怎么换绑

5、进行换绑

在此页面就可以更换光遇ios区绑定的手机号了。

光遇ios怎么换绑

  • 光遇怎么换绑手机号
  • 光遇如何解绑手机号
  • 光遇怎么用密码登录
  • 光遇账号被别人改绑怎样改回
  • 光遇手机账号如何换绑邮箱
  • 热门搜索
    有关数学的手抄报 孝心少年手抄报 小学四年级英语手抄报 关于礼仪的手抄报 诚信从我做起手抄报 最漂亮的手抄报花边 热爱祖国手抄报图片 关于交通的手抄报 万圣节英语手抄报 崇德向善手抄报