手机qq黑名单在哪里

 时间:2026-04-24 21:07:47

1、首先找到一位好友,点击进入对话框,再次点击右上角的三条横杠;进入他人资料页面找到“屏蔽此人”按钮点击启动;

手机qq黑名单在哪里

2、然后回到qq页面中的设置栏目;点击隐私进入;

手机qq黑名单在哪里

3、可以看见隐私页面中已屏蔽的人,屏蔽此人就是黑名单的位置。

手机qq黑名单在哪里

  • 英雄联盟手游英雄外号大全带图一览
  • 麦当劳怎么查询开票记录
  • 基金怎么投资
  • 解决maven发布项目到nexus报Unauthorized错误
  • 本能怎么解释
  • 热门搜索
    关于西游记的手抄报 防灾减灾一等奖手抄报 国防教育手抄报资料 健康成长手抄报内容 消防安全手抄报大全 科普知识手抄报图片 三年级手抄报端午节一等奖 植物手抄报 五一手抄报内容大全 小学数学手抄报图片