天天理财购买的理财产品怎么赎回

 时间:2026-05-15 09:42:23

1、打开天天理财我的页,点击“资产分析”。

天天理财购买的理财产品怎么赎回

2、点击“理财”图标。

天天理财购买的理财产品怎么赎回

3、点选“持有中”,购买的理财产品开发赎回后,点击“赎回”。

天天理财购买的理财产品怎么赎回

4、点击“确认”。

天天理财购买的理财产品怎么赎回

5、输入赎回份额,点击“立即赎回”。

天天理财购买的理财产品怎么赎回

6、点击“确认赎回”。

天天理财购买的理财产品怎么赎回

7、赎回受理成功,点击“我知道了”即可。

天天理财购买的理财产品怎么赎回

  • 如何去除不锈钢制品上的贴纸
  • 如何选择安全的智能锁
  • 工行理财到期怎么不自动赎回
  • 农业银行APP如何找到定活互转
  • 毛衣虫咬洞怎么修补
  • 热门搜索
    生活处处有语文手抄报 创卫手抄报设计图 五一劳动节手抄报古诗 物理手抄报内容 三年级手抄报保护环境 知法守法手抄报 手抄报花边难又漂亮 吸烟的危害手抄报 小记者手抄报 四年级数学手抄报内容