一点英语APP怎么修改个人头像

 时间:2026-04-24 19:34:45

1、首先第一步需要在手机中找披廊到并点击一点英语APP。

一点英语APP怎么修改个人头像

2、第二王败步在APP我的界面点击自己的头像。

一点英语APP怎么修改个人头像

3、第三步在跳出的界面点击右上方舍海汽编辑资料。

一点英语APP怎么修改个人头像

4、最后直接在切换的界面点击头像区域的编辑之后根据提醒操作即可。

一点英语APP怎么修改个人头像

  • iphone如何开启HDR视频功能
  • 轩辕剑龙舞云山唤灵新手攻略
  • 二胎往往会比一胎好看吗
  • 微信版本怎么降级?
  • 微博怎么禁止自动播放视频和动图
  • 热门搜索
    饮食安全手抄报内容 备战期中手抄报内容 交通安全的手抄报 关于春节手抄报大全 走进田园手抄报 科学小知识手抄报 爱鸟护鸟手抄报 英语手抄报内容大全 校园安全手抄报图片 爱心手抄报图片