IQOO手机怎么手动开启勿扰模式?

 时间:2026-04-24 13:17:39

1、首先在手机中点击设置进入到设置界面当中来。

IQOO手机怎么手动开启勿扰模式?

2、接着在设置界面中点击声音与振动。

IQOO手机怎么手动开启勿扰模式?

3、紧接着在跳转的界面中点击最下方勿扰模式。

IQOO手机怎么手动开启勿扰模式?

4、最后在切换的界面中点击手动开启就可以完成操作了。

IQOO手机怎么手动开启勿扰模式?

  • 齿轮转动效果动画制作
  • 福袋玩法攻略
  • 足球角球进攻战术
  • 旅行串串手游攻略第十三关
  • 快点阅读弹幕怎么显示
  • 热门搜索
    关于创文的手抄报 我爱读书手抄报资料 宪法手抄报图片大全 有关弟子规的手抄报 三年级重阳节手抄报 国庆节手抄报简单又好画 手抄报国庆70周年 鼠年手抄报 中秋节手抄报简单又好看 关于名著的手抄报