iphone12怎么将APP视图放大?

 时间:2026-04-23 22:19:55

1、解锁iphone12,在iphone12 的界面里,点击其中的设置

iphone12怎么将APP视图放大?

2、进入到设置的主页里后,可以看到其中的显示与亮度选项

iphone12怎么将APP视图放大?

3、在显示与亮度的界面里,我们可以看到其中的视图选项

iphone12怎么将APP视图放大?

4、进入到视图的界面里,我们可以看到目前是标准状态,我们在这里只要选择其中的放大选项即可。

iphone12怎么将APP视图放大?

  • 吃菠萝的八大好处和注意事项
  • 苹果手机怎样显示实时流量数据
  • 苹果13保密柜在哪里
  • iPHONE如何开启地图空气质量指数
  • iPhone12手机照片无限制更新功在哪开启
  • 热门搜索
    英语手抄报版面设计 同讲普通话携手进小康手抄报内容 抗战胜利手抄报 庆国庆手抄报简单漂亮 2020国庆节手抄报内容 诚信手抄报图片大全 安全小报手抄报 亲子阅读手抄报 食品卫生手抄报 抗击冠状病毒手抄报