怎么投诉驾校

 时间:2026-04-25 08:55:26

1、选择微信打开。

怎么投诉驾校

2、选择右下角选项我打开。

怎么投诉驾校

3、选择支付选项打开。

怎么投诉驾校

4、选择城市服务选项打开。

怎么投诉驾校

5、找到便民服务,选择举报中心选项打开。

怎么投诉驾校

6、选择第一项的投诉电话本选项打开。

怎么投诉驾校

7、找到教育科研,选择监督举报后方的拨打热线。

怎么投诉驾校

8、点击拨打后,向有关部门如实反映情况,等待处理即可。

怎么投诉驾校

  • 科一预约成功后怎么取消考试预约
  • 科一考试怎么取消
  • 交管12123如何取消考试预约
  • 怎么查询自己考科一时间
  • 怎样查科目二考试成绩分数
  • 热门搜索
    清明节手抄报简单画 2020国庆节手抄报 我与校树共成长手抄报 日行一善手抄报 七彩童年手抄报 关于热爱祖国的手抄报 热爱生命的手抄报 国庆节手抄报。 端午手抄报图片 纪念英雄手抄报