58到家怎么更换电话号

 时间:2026-05-12 07:47:32

1、点击设置

打开软件的个人中心页面,点击设置。

58到家怎么更换电话号

2、点击安全中心

进入页面后,点击安全中心。

58到家怎么更换电话号

3、点击换绑手机

进入页面后,点击换绑手机。

58到家怎么更换电话号

4、点击短信验证

进入页面后,点击短信验证回填。

58到家怎么更换电话号

5、验证操作

输入收到的验证码,点击确定。

58到家怎么更换电话号

6、完成更换

设置新的手机号并输入验证码,点击确定即可。

58到家怎么更换电话号

  • 以前很花心的男人会有真爱么
  • 如何充值达达快送钱包?
  • 食物与西药相克(一)
  • 赶集网中的我的举报在哪里?
  • 金银花泡水喝的六大功效
  • 热门搜索
    诚实守信手抄报 交通手抄报 食品安全手抄报内容 节日手抄报 节约用水手抄报图片 传承红色基因手抄报 我爱读书手抄报 疫情手抄报 绿色环保手抄报 春节手抄报图片