oppo手机软件商店怎么设置密码

 时间:2026-04-24 04:19:08

1、打开设置页面捕关,点击隐私。

oppo手机软件商店怎么设置密码

2、在隐私页面里,点击应用锁。

oppo手机软件商店怎么设置密码

3、这时会有个弹窗,设置隐私密码后,再点击设置应互哨攀用密码,完成软件毙蚊商店设置密码。

oppo手机软件商店怎么设置密码

  • vivo手机应用商店怎么设置密码
  • vivo手机应用商店怎么设置密码
  • oppo手机如何设置软件加密
  • 怎样防止小孩在手机里下载游戏?
  • oppo手机怎么设置下载软件要密码
  • 热门搜索
    关于艾滋病的手抄报 二年级最简单中秋节手抄报 遨游汉字王国的手抄报 建国手抄报内容大全 文明校园手抄报资料 防震减灾手抄报资料 清明手抄报资料 弘扬民族精神手抄报 英语手抄报内容5年级 狼王梦手抄报