怎样查看支付宝APP通讯录黑名单

 时间:2026-05-06 12:24:30

1、第一,打开“支付宝”,点击屏幕右下角【我的】页面;

怎样查看支付宝APP通讯录黑名单

2、第二,进入“我的”,点击右上角【设置】选项;

怎样查看支付宝APP通讯录黑名单

3、第三,进入“设置”,点击【隐私】选项;

怎样查看支付宝APP通讯录黑名单

4、第四,进入“隐私”,点击【常用隐私设置】选项;

怎样查看支付宝APP通讯录黑名单

5、第五,进入“常用隐私设置”,点击【通讯录黑名单】按钮,即可查看支付宝APP通讯录黑名单。

怎样查看支付宝APP通讯录黑名单

  • 华为mate20pro怎么开启/关闭短信送达报告
  • 华为手机怎么关闭定位
  • 国家电网内项目施工需提交监理部的相关资料
  • 支付宝语音聊天如何使用听筒模式
  • 淘宝如何查看当前在线设备
  • 热门搜索
    健康成长手抄报内容 文明礼仪手抄报诗歌 数学手抄报六年级 数学王国手抄报 圣诞节英文手抄报 端午手抄报模板 手抄报边框花纹 安全出行手抄报 关于鸟的手抄报 关于汉字的手抄报图片