华为录音文件在哪里找出来

 时间:2026-04-22 13:39:26

1、手机打开【文件管理】。

华为录音文件在哪里找出来

2、在文件管理页面,在“分类”页面,点击【内部存储】。

华为录音文件在哪里找出来

3、在内部存储页面,点击【Sounds】的文件夹。

华为录音文件在哪里找出来

4、在sounds文件夹,点击【CallRecord】的文件夹。

华为录音文件在哪里找出来

5、进入页面,就可以找到手机电话录音的文件了。

华为录音文件在哪里找出来

  • 华为手机删了录音还能恢复吗
  • 华为手机删了录音还能恢复吗
  • 华为手机录音机误删怎么恢复
  • 华为手机录音误删怎么恢复
  • 华为手机的录音文件在哪里
  • 热门搜索
    安全手抄报的图片 获奖手抄报 2020国庆节手抄报 有关科技的手抄报 书香校园手抄报内容 小学生文明礼仪手抄报 中秋手抄报图片 小学安全教育手抄报 童话天地手抄报 手抄报的版面设计图