iPhone手机计算器如何清除错误键#校园分享#

 时间:2026-04-27 10:04:47

1、首先,打开手机计算器。

iPhone手机计算器如何清除错误键#校园分享#

2、其次,输入数字后,发现多输入了一个0。

iPhone手机计算器如何清除错误键#校园分享#

3、最后,在数字行将错误数字向左滑,即可清除。

iPhone手机计算器如何清除错误键#校园分享#

iPhone手机计算器如何清除错误键#校园分享#

  • 乌冬的旅店302房间怎么解锁
  • iphone12怎么隐藏app资源库
  • 苹果手机系统服务设置在哪里?
  • 串通投标行为的界定和危害
  • iphone拍出单反效果
  • 热门搜索
    尊师重教的手抄报 关于感恩老师的手抄报 安全知识手抄报资料 语言的魅力手抄报内容 法律小知识手抄报 应急避险手抄报 五一手抄报资料 关于科普类的手抄报 经典伴我行手抄报 快乐阅读手抄报内容