新浪微博未关注的人@我的进行红点标记?

 时间:2026-04-23 20:27:07

1、打开新浪微博app,点击进入。

新浪微博未关注的人@我的进行红点标记?

2、点击页面最下方的消息按键。

新浪微博未关注的人@我的进行红点标记?

3、点击页面右上角的设置按键,然后点击消息设置。

新浪微博未关注的人@我的进行红点标记?

4、点击@我的。

新浪微博未关注的人@我的进行红点标记?

5、点击我关注的人。

新浪微博未关注的人@我的进行红点标记?

6、最后就可以显示@我的即将进行红点标记。

新浪微博未关注的人@我的进行红点标记?

  • 移动单元格的行或列
  • 什么是会员制营销?
  • Excel表格怎么整体移动一列
  • excel怎么移动一行到另一行
  • excel怎么把两列互换
  • 热门搜索
    过年手抄报 绿色校园手抄报 文明手抄报内容 建党节手抄报简单内容 安全的手抄报 世界读书日手抄报 我的家乡手抄报 放飞梦想手抄报 元宵节的手抄报 国庆节的手抄报