opporeno6在哪更改屏幕刷新率

 时间:2026-04-30 06:20:33

1、选择【设置】,点击【显示与亮度】。

opporeno6在哪更改屏幕刷新率

2、选择【更多】。

opporeno6在哪更改屏幕刷新率

3、选择【屏幕刷新率】。

opporeno6在哪更改屏幕刷新率

4、设置刷新率即可。

opporeno6在哪更改屏幕刷新率

1、选择【设置】,点击【显示与亮度】。

2、选择【更多】。

3、选择【屏幕刷新率】。

4、设置刷新率即可。

  • oppo充电特效怎么设置
  • OPPO手机屏幕如何变大
  • OPPO手机版本号在哪里查看
  • oppo相机怎样调比例
  • OPPO手机底部的手势指示条怎么关闭
  • 热门搜索
    法制手抄报内容大全 珍惜粮食手抄报 有关于安全的手抄报 青春期手抄报内容 关于圣诞节的手抄报 小学生读书手抄报图片 数学知识手抄报 森林防火手抄报资料 熊猫手抄报 感恩主题手抄报