爱奇艺APP怎么换皮肤

 时间:2026-05-06 04:02:37

1、点击我的

在手机上打开软件,进入主界面后点击下方【我的】,如图所示。

爱奇艺APP怎么换皮肤

2、点击设置

在页面中,点击【设置】,如图所示。

爱奇艺APP怎么换皮肤

3、点击装扮

进入页面后,点击【装扮】,如图所示。

爱奇艺APP怎么换皮肤

4、选择皮肤

在页面中,选择一个喜欢的皮肤,然后点击进入页面,如图所示。

爱奇艺APP怎么换皮肤

5、点击立即使用

进入页面后,点击【立即使用】即可,如图所示。

爱奇艺APP怎么换皮肤

  • 买鸡蛋时看外壳怎么挑?
  • 天涯明月刀手游时雨问答在哪
  • 神脑洞游戏36关计算出答案是多少怎么过关
  • 普车走刀箱蜗杆怎样安装
  • 末日危机远征之路怎么玩#校园分享#
  • 热门搜索
    三年级春节手抄报大全 光盘行动手抄报 垃圾分类手抄报资料 古诗配画手抄报 争做文明使者手抄报 美丽家乡手抄报 万圣节手抄报英语 食品卫生安全手抄报 成长足迹手抄报资料 有关春天来了的手抄报