红米k40pro如何调整桌面图标大小?

 时间:2026-04-23 01:00:09

1、首先,打开桌面的[设置]。

红米k40pro如何调整桌面图标大小?

2、接着往下滑动,点击[桌面]。

红米k40pro如何调整桌面图标大小?

3、再接着找到并点击[图标样式]。

红米k40pro如何调整桌面图标大小?

4、最后拉动[图标大小]的进度条,改变桌面图标的大小。

红米k40pro如何调整桌面图标大小?

  • 红米手机图标怎么改大小
  • miui14图标怎么调成长方形
  • 小米手机图标大小怎么调?
  • 小米手机如何设置桌面图标大小?
  • 小米手机桌面图标大小设置
  • 热门搜索
    讲普通话写规范字手抄报 向英雄致敬手抄报简单 关于安全的手抄报图片 38妇女节手抄报图片 心理健康手抄报模板 安全知识手抄报内容 端午节的手抄报图片 关于秋天的手抄报 开学第一课手抄报小学 海底世界手抄报