快手极速版怎么设置深色模式

 时间:2026-04-23 17:53:59

1、第一步:进入【快手极速版】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

快手极速版怎么设置深色模式

2、第二步:点击右上角三个点图标,详见下图所示;

快手极速版怎么设置深色模式

3、第三步:在弹出的页面点击【设置】即可,详见下图所示;

快手极速版怎么设置深色模式

4、第四步:点击【深色模式】,详见下图所示;

快手极速版怎么设置深色模式

5、第五步:点击【开启】即可,详见下图所示。

快手极速版怎么设置深色模式

  • 快手极速版怎么开启深色模式
  • 快手极速版怎么设置深色模式
  • 快手极速版怎么开启深色模式
  • 快手极速版怎么关闭深色模式?
  • 快手极速版怎么打开深色模式
  • 热门搜索
    健康小报手抄报 70周年纪念日手抄报 小学生手抄报怎么做 科学手抄报的资料 关于读书手抄报内容 有关于环保的手抄报 运动会手抄报内容 小学生讲文明手抄报 成长手抄报内容 有关文明的手抄报