掌上长乐app怎么注销账号?

 时间:2026-05-05 00:44:25

1、点击我的

进入掌上长乐app首页后,点击【我的】。

掌上长乐app怎么注销账号?

2、点击头像图标

进入我的界面,点击【头像图标】。

掌上长乐app怎么注销账号?

3、点击注销账号

进入个人信息界面,点击【注销账号】。

掌上长乐app怎么注销账号?

4、点击确定

进入注销界面,输入登录密码,点击【确定】。

掌上长乐app怎么注销账号?

  • 抖音胖50斤特效怎么弄在哪里 抖音体重+50斤特效
  • 如何制作歌单视频20
  • 西瓜视频软件中的个人主页背景图在哪里修改?
  • 皮皮虾如何删除自己发布的帖子?
  • 知乎怎么认证?
  • 热门搜索
    安全手抄报图片 清明节手抄报好看简单 关于清明的手抄报 世界水日手抄报 安全伴我行手抄报 遨游汉字王国的手抄报的图片 中国传统文化手抄报 消防手抄报简单又漂亮 读书小报手抄报 平安校园手抄报