华为手机如何下载阿里小号

 时间:2026-04-30 10:32:28

1、打开手机

华为手机如何下载阿里小号

2、找到“华为市场”

华为手机如何下载阿里小号

3、点击打开

华为手机如何下载阿里小号

4、点击输入“阿里小号”

华为手机如何下载阿里小号

5、点击右边“打开”

华为手机如何下载阿里小号

6、点击右边“打开”

华为手机如何下载阿里小号

1、1.在应用市场直接搜索点击下载即可

2.注意自己的个人隐私切勿泄漏

3.软件下载好之后直接打开即可使用

  • 魅族16sPro怎么添加联系人
  • 淘宝怎么互动评论怎么关闭
  • 华为p50如何退出简易模式呢?
  • 淘宝如何开启震动提醒功能
  • 淘宝群二维码在哪
  • 热门搜索
    成长足迹手抄报 国防手抄报简单又字少 科学知识手抄报 禁毒手抄报资料 防震减灾手抄报资料 儒家文化手抄报 九一八手抄报 关于动物的手抄报 说普通话写规范字手抄报内容 手抄报装饰小图案