闽教学习APP怎么清理缓存

 时间:2026-04-23 02:55:03

1、进入【闽教学习】APP首页,点击左上角头像,详见下图箭头所示位置;

闽教学习APP怎么清理缓存

2、在弹出的页面点击【设置】,详见下图箭头所示位置;

闽教学习APP怎么清理缓存

3、点击【清理缓存】,详见下图箭头所示位置;

闽教学习APP怎么清理缓存

4、在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图箭头所示位置.

闽教学习APP怎么清理缓存

  • 韭黄鱿鱼丝的做法
  • 简单好喝的花莲汤的做法
  • 井底之蛙怎么解释
  • 抗击疫情学生能做什么
  • 糯米蒸排骨的懒人做法
  • 热门搜索
    感恩母亲手抄报 水的手抄报 感恩节手抄报 我爱我的祖国手抄报 清明节手抄报。 中国梦我的梦手抄报 爱国手抄报图片 饮食安全手抄报 感恩手抄报内容 校园手抄报模板