怎么关闭京东消息置顶通知?

 时间:2026-05-10 11:20:14

1、在设置页面,选择【应用和服务】选项。

怎么关闭京东消息置顶通知?

2、在应用和服务页面,选择【应用管理】选项。

怎么关闭京东消息置顶通知?

3、在应用管理页面,搜索选择【京东】选项。

怎么关闭京东消息置顶通知?

4、在京东应用信息页面,选择【通知管理】选项。

怎么关闭京东消息置顶通知?

5、在京东通知管理页面,取消【置顶通知】选项。

怎么关闭京东消息置顶通知?

  • 怎么置顶京东互动消息
  • 京东怎么关闭互动消息推送通知
  • 怎么置顶京东互动消息
  • 怎样关闭京东账户通知置顶?
  • 京东消息怎么置顶与取消置顶
  • 热门搜索
    安全上网手抄报 综合实践手抄报 规范语言文字手抄报 卫生手抄报图片 科幻画手抄报 小学安全知识手抄报 送别诗手抄报 低碳生活手抄报图片 历史手抄报版面设计图 依法治校手抄报