如何设置徽商银行APP的预留信息

 时间:2026-05-02 01:34:22

1、打开徽商银行APP的主界面,点击右下角“我的”

如何设置徽商银行APP的预留信息

2、进入个人页面后,点击功能列表中“个人信息”

如何设置徽商银行APP的预留信息

3、在“个人信息”界面,点击“预留信息”,进入编辑页面

如何设置徽商银行APP的预留信息

4、在预留信息编辑页面,输入预留信息,点击“确定”即可

如何设置徽商银行APP的预留信息

  • 徽商银行定期存款情况如何查询
  • 徽商银行怎样找到身份信息更新
  • 如何设置徽商银行APP的个人头像
  • 中国银行APP如何设置预留信息
  • 工行手机银行如何设置预留信息
  • 热门搜索
    海洋手抄报 水浒传手抄报图片 缅怀先烈手抄报资料 数学王国手抄报 关于英雄的手抄报图片 关于弟子规的手抄报 感恩妈妈手抄报内容 小学生新年手抄报 多彩的民族文化手抄报 国防教育手抄报资料