移动版steam怎么查看个人资料?

 时间:2026-04-21 16:47:11

1、首先我们先进入移动版steam,进入界面后我们点击左上角的三条横线。

移动版steam怎么查看个人资料?

2、进入菜单后,我们点击“您与好友”。

移动版steam怎么查看个人资料?

3、然后在小菜单里面找到“个人资料”并且点击进入。

移动版steam怎么查看个人资料?

4、最后我们就可以看到我们的个人资料啦!!!(需要加速器喔,不然看不到)

移动版steam怎么查看个人资料?

  • steam怎么设置库存为私密状态不让他人看到?
  • csgo好友怎么交易
  • csgo怎么快速升级
  • steam怎么取消设备授权
  • csgo官匹变黄一分钟解决方法
  • 热门搜索
    向国旗敬礼手抄报图片 手抄报花边图片大全 国学经典手抄报资料 青春的手抄报 森林防火手抄报资料 孝敬老人的手抄报 简单英语手抄报图片 关于防火的手抄报 卫生健康手抄报 绿色环保手抄报资料