微信怎么知道对方是否把我删了

 时间:2026-04-25 08:37:40

1、在通讯录页面中点击查看是否把你删除好友;


微信怎么知道对方是否把我删了

2、随便发送内容,查看好友是否删了你;


微信怎么知道对方是否把我删了

3、再点击“+”;


微信怎么知道对方是否把我删了

4、再点击“转账”或“红包”选项;


微信怎么知道对方是否把我删了

5、输入金额后点击“转账”即可查看结果。

微信怎么知道对方是否把我删了

微信怎么知道对方是否把我删了

1、1、在通讯录页面中点击查看是否把你删除好友;

2、随便发送内容,查看好友是否删了你;

3、再点击“+”;

4、再点击“转账”或“红包”选项;

5、输入金额后点击“转账”即可查看结果。

  • 微信对方把你删了怎么看出来
  • 微信怎么知道对方是否把我删了
  • 怎么看微信对方有没有删你
  • 如何知道对方把你微信删除了?
  • 怎么知道对方微信是否把我删了
  • 热门搜索
    日行一善手抄报资料 四年级手抄报内容 文明安全手抄报 手抄报花边图片大全 森林防火手抄报资料 手抄报花边简单 健康小常识手抄报 呵护心灵手抄报内容 手抄报的装饰花边简单 关于小动物的手抄报