咪咕阅读如何查看我的书券

 时间:2026-05-02 09:25:25

1、在手机屏幕上点击打开咪咕阅读

咪咕阅读如何查看我的书券

2、在咪咕阅读的主页面的底栏点击”我的“

咪咕阅读如何查看我的书券

3、点击“我的”页面右上角的“我的钱包”一栏

咪咕阅读如何查看我的书券

4、在我的钱包界面中就可以看到书券还有多少了

咪咕阅读如何查看我的书券

5、这时候点击”书券明细“还可以查看具体的书券的使用期限

咪咕阅读如何查看我的书券

咪咕阅读如何查看我的书券

  • 咪咕阅读怎么查看会员有效期
  • 如何下载咪咕阅读?
  • 咪咕阅读怎么充值咪咕币
  • 咪咕阅读如何设置不允许查看我的书架
  • 咪咕阅读如何打开消息免打扰
  • 热门搜索
    四年级英语手抄报 五年级数学手抄报 民法典手抄报 建党节手抄报简单内容 科学手抄报内容 科技手抄报图片大全 手抄报大全 关于文明的手抄报 珍爱生命预防溺水手抄报 抗美援朝手抄报