淘特APP怎样找到账户与安全

 时间:2026-04-26 15:57:18

1、第一步


选择屏幕右下角【我的】图标 点击进入;下一页

淘特APP怎样找到账户与安全

2、第二步


选择屏幕右上角【设置】图标 点击进入下一界面

淘特APP怎样找到账户与安全

3、第三步


如图所示,【账户与安全】就找到啦

淘特APP怎样找到账户与安全

  • 淘特的账户与安全
  • 淘特如何注销账户
  • 淘特如何找到账户与安全
  • 淘特app怎么注销账户?
  • 淘特怎么注销账户
  • 热门搜索
    有关写字的手抄报 感恩父母手抄报花边 小学法制教育手抄报 关于数学手抄报图片 科学小常识手抄报 节约粮食手抄报内容 预防传染病手抄报资料 科学幻想画手抄报 手抄报花边图案大全 中秋节手抄报的内容