怎样设置百度地图智行个性化出行?

 时间:2026-04-28 00:29:40

1、打开手机,登录百度地图APP。点击左上角的图标进入个人主页。

怎样设置百度地图智行个性化出行?

2、点击右上角的【设置】图标。

怎样设置百度地图智行个性化出行?

3、点击上方的【隐私设置】选项。

怎样设置百度地图智行个性化出行?

4、点击【个性化推荐设置】选项进入。

怎样设置百度地图智行个性化出行?

5、打开【智行个性化出行设置】开关即可。

怎样设置百度地图智行个性化出行?

  • 怎么更改手机地图导航的默认出行方式?
  • 百度地图app如何设置智行个性化出行
  • 百度地图修改出行偏好方法介绍
  • 地图首选交通类型的设置方法
  • 百度地图如何设置开启自动进入驾驶状态
  • 热门搜索
    普法手抄报 获奖手抄报 动物趣闻手抄报 科普小知识手抄报 白衣天使的手抄报图片 关于父亲节的手抄报 我阅读我快乐手抄报 快乐阅读手抄报 尊师手抄报 双节手抄报