快手小店如何开通卖货功能?

 时间:2026-04-24 01:44:34

1、打开快手我的页面,点击快手小店的选项。

快手小店如何开通卖货功能?

2、来到快手小店右上角,点击卖货的选项。

快手小店如何开通卖货功能?

3、选择卖货方式,点击立即加入的按钮。

快手小店如何开通卖货功能?

4、勾选协议点击人脸验证的选项。

快手小店如何开通卖货功能?

5、验证完成,点击关闭的按钮即可完成开通。

快手小店如何开通卖货功能?

  • 快手小店怎么开通
  • 快手小店怎么开通
  • 快手怎么开通快手小店
  • 快手小店怎么开通
  • 快手小店怎么开通
  • 热门搜索
    手抄报板块设计图 科技创造未来手抄报 关于运动的手抄报 手抄报模板图片 古诗手抄报图片大全 庆国庆手抄报内容 足球手抄报 文化手抄报 读书节的手抄报 禁毒手抄报的内容