怎么才能设置别人打电话提示关机

 时间:2026-05-05 13:05:30

1、先打开应用点击骚扰拦截

怎么才能设置别人打电话提示关机

2、点击右上角的设置

怎么才能设置别人打电话提示关机

3、选择电话拦截设置

怎么才能设置别人打电话提示关机

4、点击拦截返回音

怎么才能设置别人打电话提示关机

5、选中关机音

怎么才能设置别人打电话提示关机

6、返回到骚扰拦截界面,点击黑白名单

怎么才能设置别人打电话提示关机

7、点击下方的添加黑名单

怎么才能设置别人打电话提示关机

8、将对方的号码添加到黑名单即可

怎么才能设置别人打电话提示关机

  • 电话怎么设置别人打进来是关机
  • 手机怎么设置别人打电话是关机
  • 怎么设置手机假关机状态
  • 怎么设置你拨打的电话已关机
  • 如何让别人打电话显示我关机
  • 热门搜索
    小学生手抄报内容 文明礼仪手抄报大全 五四手抄报 数学手抄报的内容 开学第一课手抄报小学 我和祖国共成长手抄报 植树造林手抄报 爱牙手抄报 安全知识手抄报图片 母亲节手抄报简单漂亮