小天才手表支付宝限额怎么设置

 时间:2026-05-01 09:05:59

1、打开手机支付宝,在搜索框中搜索“支付宝成长派”。

小天才手表支付宝限额怎么设置

2、点击孩子的零花钱旁边的【管理】。

小天才手表支付宝限额怎么设置

3、点击【每日支付上限】进入修改上限界面,输入金额点击确认修改即可。

小天才手表支付宝限额怎么设置

小天才手表支付宝限额怎么设置

1、打开手机支付宝,在搜索框中搜索“支付宝成长派”。

2、点击孩子的零花钱旁边的【管理】。

3、点击【每日支付上限】进入修改上限界面,输入金额点击确认修改即可。

  • 小天才电话手表支付宝怎么用
  • 小天才电话手表如何开通支付宝支付功能
  • 支付宝怎么给儿童手表充钱
  • 小天才支付宝余额在哪里看得到
  • 如何让小天才手表使用支付宝功能?
  • 热门搜索
    关于黄河的手抄报初一 三节三爱手抄报内容 森林防火手抄报资料 有关于环保的手抄报 校园文明手抄报内容 自我介绍手抄报图片 关于曹文轩的手抄报 英雄不朽手抄报 四年级手抄报图片大全 反映寒假生活的手抄报