陌陌极速版如何启用礼物转赠

 时间:2026-04-23 18:49:01

1、手机打开”陌陌极速版“App,陌陌极速版主界面点击右下角的”人像“图标打开个人信息界面

陌陌极速版如何启用礼物转赠

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

陌陌极速版如何启用礼物转赠

3、设置界面点击”直播设置“打开直播设置界面

陌陌极速版如何启用礼物转赠

4、直播设置界面点击”启用礼物转赠“后面的圆点

陌陌极速版如何启用礼物转赠

5、”启用礼物转赠“后面的圆点变为蓝色即表示陌陌极速版启用礼物转赠成功

陌陌极速版如何启用礼物转赠

  • 陌陌如何设置礼物转赠功能
  • 陌陌怎么解封
  • 安卓版同城陌约如何设置个人家乡?
  • 陌陌app如何”实名认证“
  • 陌陌怎么设置个人头像
  • 热门搜索
    初中手抄报版面设计 关于勤俭节约的手抄报 安全与健康手抄报内容 关于祖国风光的手抄报 运动与健康手抄报 节约用水手抄报资料 城南旧事手抄报图片 读书手抄报名人名言 手抄报设计图案大全 手抄报的内容