中国银行数字信用卡怎么使用

 时间:2026-04-22 06:52:19

1、手机打开云闪付app,如图红色文本框:

中国银行数字信用卡怎么使用

2、进入首页,点击卡管理,如图蓝色文本框:

中国银行数字信用卡怎么使用

3、点击添加新卡,如图红色文本框:

中国银行数字信用卡怎么使用

4、选择银行,如图红色文本框:

中国银行数字信用卡怎么使用

5、选择卡种,如图红色文本框:

中国银行数字信用卡怎么使用

6、完成绑定,返回首页点击付款码可使用,如图蓝色文本框:

中国银行数字信用卡怎么使用

  • 支付宝正在检测您的安全设置...
  • 光大银行信用卡如何超限使用?
  • 农行信用卡利息怎么算的?
  • 如何停止支付宝钱管家支付计划
  • 信用卡存在风险被停用怎么办
  • 热门搜索
    成长足迹手抄报内容 唐诗宋词手抄报 关于运动的手抄报 科幻画手抄报 关于理想的手抄报内容 英语手抄报花边边框 神话故事手抄报 清明时节祭英烈手抄报 岭南文化手抄报 英语万圣节手抄报