怎样查看蚂蚁森林获得的成就?

 时间:2026-04-21 21:29:22

1、打开手机桌面,选择【支付宝】。

怎样查看蚂蚁森林获得的成就?

2、搜索进入到【蚂蚁森林】,继续下一步的操作。

怎样查看蚂蚁森林获得的成就?

3、在显示的页面上,找到右侧的【成就】选项。

怎样查看蚂蚁森林获得的成就?

4、显示锁定的是【未获得成就】,往下滑动查看更多成就信息。

怎样查看蚂蚁森林获得的成就?

5、点击选择【成就】,就可以看到获得的时间等信息。

怎样查看蚂蚁森林获得的成就?

  • 支付宝蚂蚁森林如何领取霜降节气装扮
  • 支付宝蚂蚁森林如何获取大雪挂件
  • 支付宝蚂蚁庄园如何获得小鸡装扮
  • 支付宝蚂蚁森林如何挂上霜降节气装扮
  • 蚂蚁庄园新蛋卡怎么使用
  • 热门搜索
    科技手抄报图片大全 感恩节手抄报 安全教育手抄报图片简单又漂亮 节约粮食手抄报简单又漂亮 大自然手抄报 感恩教育手抄报 保护动物手抄报 关于古诗的手抄报 民法典手抄报 关于祖国的手抄报