手机百度TTS试验配置(底Bar)如何设置?

 时间:2026-04-23 22:01:56

1、点击手机设置

手机百度TTS试验配置(底Bar)如何设置?

2、下拉菜单选择百度

手机百度TTS试验配置(底Bar)如何设置?

3、点击TTS功能设置

手机百度TTS试验配置(底Bar)如何设置?

4、选择第一项点击进入下个界面

手机百度TTS试验配置(底Bar)如何设置?

5、目前功能配置有如下几种摸摸人为“1小视频(非TTS)”

手机百度TTS试验配置(底Bar)如何设置?

6、我们可以根据自己的需求选择,小编选择的是“2 TTS TAB”

手机百度TTS试验配置(底Bar)如何设置?

  • 百度极速版软件中怎么开启智能助手功能
  • 关闭微信发现页的购物功能
  • 凉拌木耳怎么做最好吃窍门
  • 怎么在手机里下载今日头条?
  • 济生固气方的的功效与作用
  • 热门搜索
    51劳动节手抄报 手抄报花边边框 劳动节手抄报内容资料 爱的手抄报 三年级环保手抄报 快乐成长手抄报内容 我的寒假生活手抄报 关于海洋的手抄报 红领巾相约中国梦手抄报内容 感恩母亲的手抄报图片