苹果手机开免提对方听不到声音如何设置

 时间:2026-04-24 20:12:43

1、点击辅助功能

找到败矿季设置页面的辅助功能选项并点击一下。

苹果手机开免提对方听不到声音如何设置

2、点击音频视觉

进入后选择一下界面的音频视觉选项。

苹果手机开免提对方听不到声音如何设置

3、调节音量平衡

将界面左叮截右声道的音量进行调节平衡,即可解决苹果手机开免提对方听不到购哄声音的问题了。

苹果手机开免提对方听不到声音如何设置

  • 苹果手机开免提对方听不到声音怎么回事
  • 苹果手机开免提对方听不到声音怎么回事
  • 苹果手机微信免提没声音怎么办
  • iphone打电话听不清对方声音的解决方法
  • 苹果手机免提打不开怎么回事
  • 热门搜索
    小学英语手抄报 初中手抄报 体育手抄报 禁毒手抄报图片 感恩老师的手抄报 抗美援朝手抄报 消防手抄报大全 节约粮食手抄报简单又漂亮 珍爱生命预防溺水手抄报 行为规范手抄报